ПАОК - Слован прогноз на матч

29-09-2021, 04:15
83
0
ПАОК  Лига конференций УЕФА  Слован 
Лига конференций УЕФА
ПАОК 30 сентября 22:00 Слован

Лига конференций УЕФА. Второй тур в группе F. "Слован" отправляется в гости к ПАОКУ. Матч состоится 30 сентября в Солониках и начнется в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч ПАОК - Слован:

"ПАОК" (4-2-3-1): Пашалакис - Тейлор, Михай, Креспо, Ферейра Перейра - Есити, Куртич - Мург, Бисешвар, Митрита - Акпом

Не сыграют: Ингасон (травма колена), Креспо (мышечная травма), Эль Кадури (травма колена) , Оливейра (разрыв крестообразных связок)

"Слован"; (4-4-1-1): Хован - Паушек, Кашия, Божиков, Де Марко - Грнчар де Кампс, Канкава, Грин - Мраз - Хенти

Они не сыграют:Салла (травма бедра), Ловат (травма), Агбо (грипп), Змрал (травма), Вайс (травма колена)

Предварительный просмотр матча ПАОК - Слован:

В трех из последних пяти матчей " Слован Братислава" было подано 12 угловых. Вы также можете поставить на ТБ (12,5) угловых в этом матче.

В последних девяти матчах с участием ПАОКА было показано более двух LCC. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (2,5) в этом матче.

Прогноз на матч ПАОК - Слован Братислава:

У словацкой команды большие проблемы с составом. Команде не помогут как минимум пять игроков стартового состава, включая лидера команды Владимира Вайса-младшего. Эти кадровые потери сильно ударили по перспективам "СЛОВАНА" в этой встрече, тем более что она пройдет на выезде. Без главной опоры и крайнего защитника будет трудно сдерживать атаки греков. Вы можете поспорить, что ПАОК забьет как минимум два гола с коэффициентом 1,50.

Основные нападающие словаков здоровы, но в центре поля нет обычной комбинации, чтобы доставить им мяч. У ПАОКА есть схема с одним нападающим в лице Акпома, но его также поддерживают сразу три атакующих полузащитника, придавая глубину атаке. От этой встречи мы ожидаем уверенной победы греков, которых будут вести вперед их родные болельщики. В Греции они знают, как поддержать своих. Мы делаем ставку на уверенную победу хозяев.

Наш прогноз - победа ПАОКА с гандикапом (-1,5) при коэффициенте 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы