Тоттенхэм - Мура прогноз на матч

29-09-2021, 04:14
92
0
Тоттенхэм  Лига конференций УЕФА  Мура 
Лига конференций УЕФА
Тоттенхэм 30 сентября 22:00 Мура

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" примет словенскую "Муру" во втором туре группового этапа Лиги конференций. Матч состоится 30 сентября. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Тоттенхэм - Мур:

"Тоттенхэм"(4-3-3): Голлини - Дэвис, Родон, Танганга, Доэрти - Хилл, Скипп, Ндомбеле - Лукас, Кейн, Сон

Они не сыграют:Сессеньон (травма), Бергвайн (травма лодыжки)

"Мура"(4-2-3-1): Обрадович - Коус, Карничник, Горенц, Штурм - Козар, Хорват – Шкофлек, Лотрич, Мандич - Клепач

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Тоттенхэм - Мур:

"Мура" в девяти из последних десяти матчей получил меньше ЖК-дисплея, чем соперник. Вы можете поставить на победу "Тоттенхэма" на "горчичники".

В 12 из последних 20 матчей "Тоттенхэм Хотспур" было подано менее 11 угловых. Вы также можете сделать ставку на ТМ (11,5) угловых в этом матче.

Прогноз на матч Тоттенхэм Хотспур - Мура:

В этом матче сложно найти интригу. Вопрос только в том, сколько голов забьют "Шпоры" и с каким гандикапом они выиграют. Что можно сказать о словенской "Муре"? В чемпионате страны она сейчас находится на пятом месте из десяти, выиграв всего четыре матча из 11. У нее явные проблемы с атакой. В общей сложности 14 голов в 11 матчах против соперников, которые во много раз слабее игроков из Премьер-лиги. Вы можете поспорить, что словенцы не забьют в Лондоне. Один из вариантов - "оба забьют - нет" за 1,45.

Основной выбор, который мы предлагаем, - поставить хозяев на минусовой гандикап. В первом раунде "Мура" дважды промахнулась на своем поле от голландского "Витесса", который слабо начал этот сезон. На этот раз словенцам придется отправиться в Лондон. Большинство их игроков никогда не выходили на такую огромную арену с таким количеством болельщиков. Уровень и скорость игроков "Шпор" дают все основания ожидать поражения в этом матче.

Наш прогноз - фора (-2,5) на "Тоттенхэм Хотспур" с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры