Витесс - Ренн прогноз на матч

29-09-2021, 04:14
104
0
Витесс  Лига конференций УЕФА  Ренн 
Лига конференций УЕФА
Витесс 30 сентября 22:00 Ренн

Лидер группы G Лиги конференций "Витесс" принимает французский "Ренн" во втором туре. Матч начнется 30 сентября в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Витесс - Ренн:

"Витесс"(4-3-1-2): Шуберт - Виттек, Гаек, Дуки, Япи - Тронстад, Базур, Беро- Таннан - Гбохо, Фредериксен

Не сыграют:Рейцигер (травма), Ороз (ковид), Маноев (травма колена)

"Ренн"; (4-4-2): Сален - Траоре, Агуэрд, Баде, Трюффер - Буриго, Сантамария, Тет, Сульман - Жираси, Лаборде

Они не сыграют:Гелен (разрыв крестообразных связок), Доку (травма колена)

Предварительный просмотр матча Витесс - Ренн:

В последних четырех матчах Витесс подавал больше угловых, чем соперник. Можно поспорить, что хозяева подадут больше угловых, чем "Ренн".

В 13 из последних 16 матчей с участием "РЕННА", общее количество ЖКД было меньше трех. Вы можете сделать ставку на желтые карточки TM (3.5).

Прогноз на матч Витесс - Ренн:

"Витесс"; в начале сезона его все еще лихорадит, и он занимает необычное место в середине таблицы Эредивизи. Тем не менее, ему удалось пройти квалификацию в Лигу конференций. В первом туре группового этапа он набрал важные три очка на выезде против словенской "Муры" (2:0). В том матче голландцы контролировали ситуацию с первой до последней минуты, несмотря на гостевой статус матча. Очевидно, что "черно-желтые" сделали ставку на Лигу конференций. Вы можете поспорить, что хозяева не проиграют в этом матче. Коэффициент на это событие составляет 1,66.

"Ренн" является фаворитом этого матча, несмотря на то, что он будет играть на выезде. Во французской Лиге 1 он все еще находится в нижней половине таблицы, но в первом раунде Лиги конференций он сыграл вничью 2:2 с лондонским "Тоттенхэмом". Первыми уступили французы, но к 72-й минуте они уже сами вели в счете. Смогут ли "красно-черные" также успешно отыграться на выезде против "Витесса"?

Отбор исполнителей для французской команды выше. Гаэтан Лаборде забил три гола в пяти матчах этого сезона. "Витесс" в этом году не получает преимущества от игры на своем поле, поэтому матч будет для него крайне сложным. "Ренн" сейчас находится в лучшей форме.

Наш прогноз - победа "Ренна" с коэффициентом 2,22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры