ЦСКА София - Буде Глимт прогноз на матч

29-09-2021, 04:13
85
0
ЦСКА  Лига конференций УЕФА  Буде Глимт 
Лига конференций УЕФА
ЦСКА 30 сентября 19:45 Буде Глимт

"ЦСКА София" и "Буде/Глимт" встретятся друг с другом во 2-м туре группового этапа Лиги конференций. Матч состоится 30 сентября 2021 года на стадионе "Василь Левски".

Примерные составы на матч ЦСКА София - Буде Глимт:

"ЦСКА София" (5-3-2): Бусатто - Мазику, Турицов, Маттеи, Галабов, Лам - Йомов, Кэри, Мухар-Ндаш; Кайседо, Крастев

Не сыграют: Вильдсхут (дисквалификация), Живков (не в заявке на турнир/травма), Кох (не в заявке на турнир/травма)

"Буде Глимт" (4-5-1): Хайкин - Сампстед, Мо, Лоде, Андре Бьоркан - Берг, Солтнес, Фет, Солбаккен, Пеллегрино & Ботхайм

Не сыграет: Бонифаций (травма)

Предварительный просмотр матча ЦСКА София - Буде Глимт

Хозяева наносят в среднем 4,69 броска по воротам, а гости - 5,78. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (9,5) бросков по воротам.

"ЦСКА София" подает в среднем 6,21 угловых за игру, и "будет показывать" 5,78. Мы предлагаем делать ставки на большее количество (9,5) угловых.

Прогноз на матч ЦСКА София - Буде Глимт

Хозяева встречи в первом туре разгромили "РОМУ" со счетом 1:5, но они очень хотят как можно скорее набрать первые очки в группе. Болгары выиграли следующие три встречи после поражения от римлян, из-за чего им пришлось вернуть себе уверенность. "Буде проблеск"; в стартовом матче группового этапа Лиги конференций завершился дома победой "Зари" со счетом 3:1. После норвежцы выиграли еще три встречи и теперь можно сказать, что у них серия из четырех побед. Соперники находятся в хорошей форме и полны турнирной мотивации. Одно это говорит в пользу ожидания открытого и эффективного матча. Более того, чемпионаты Болгарии и Норвегии славятся своей эффективностью, особенно для норвежского футбола. Поэтому, предполагая открытый и результативный футбол, мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,00.

Ожидая открытого и результативного футбола, логично предположить, в дополнение к общему итогу, взаимное взятие ворот. "ЦСКА София" забивает восемь матчей подряд с учетом всех турниров, и "Буде видно" 17. Хозяева обменялись голами, записанными в четырех из пяти предыдущих матчей, а гости - в пяти из шести. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с коэффициентом 1,79.

Наш выбор: "оба забьют: да" с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры