Заря - Рома прогноз на матч

29-09-2021, 04:13
78
0
Заря  Лига конференций УЕФА  Рома 
Лига конференций УЕФА
Заря 30 сентября 19:45 Рома

В рамках 2-го тура группового этапа Лиги конференций "Рома" Жозе Моуринью посетит украинскую "Зарю". Встреча состоится 30 сентября 2021 года на стадионе "Славутич Арена" в Запорожье.

Примерные составы на матч Заря -Рома:

"Заря" (2-6-2): Мацапура - Вернидуб, Леовигильдо - Кабаев, Кочергин, Хомченовский, Назарина, Цвек, Булец - Саядманеш, Громов</p >

"Рома" (4-3-3): Патрисиу - Манчини, Карсдорп, Смоллинг, Калафиори - Пеллегрини, Диавара, Вильяр -; Перес, Шомуродов, Эль-Шаарави

Не сыграют: Сантон (исключен из команды), Спинаццола (травма), Фасио (исключен из команды)

Предварительный просмотр матча Заря - Рома

Хозяева получают в среднем 3,42 ЖК-дисплея за игру, а гости получают 2. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (4,5) желтых карточек в матче.

"Заря" подает в среднем 6,08 угловых за игру, а "РОМА" - 6. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (10,5) угловых ударов.

Прогноз на матч Заря - Рома

В первом туре группового этапа турнира представители УПЛ проиграли на выезде норвежской "Буде/Глимт" со счетом 1:3. Римляне разгромили дома "ЦСКА София" из Болгарии. "Заря" подходит к отчетной встрече после двух побед подряд в чемпионате, а команда Моуринью сразу после поражения от "Лацио" в дерби 2:3. Нет сомнений, что Хосе хочет немедленно вернуться на победный путь, для чего итальянцы приложат все усилия. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1) с котировкой 1,73.

Кроме того, вы можете рассмотреть возможность ставки на сумму больше (2,5) с коэффициентом 1,74. Римляне под руководством португальского наставника действуют агрессивно, открыто и довольно страстно - матчи с их участием получаются зрелищными и результативными. "Рома" хороша и эффективна в атаке, но недостаточно надежна в обороне. "Заря" в обороне определенно капитулирует перед таким соперником, но способна порадовать местную публику собственными успехами впереди. Исходя из всего этого, ожидания голов в отчетном матче выглядят оправданными.

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры