Олимп Долгопрудный - Металлург Липецк прогноз на матч

28-09-2021, 04:02
91
0
Олимп  ФНЛ (Россия)  Металлург Липецк 
ФНЛ (Россия)
Олимп 29 сентября 14:00 Металлург Липецк

Игра "Олимпа" и "мЕталлурга" состоится на стадионе "Родина" в рамках 14-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 29 сентября в 14:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Олимп-дОлгопрудный-Металлург Липецк:

"Олимп-дОлгопрудный" (4-2-3-1): Абаев - Кутин, Никитенков, Большаков, Алексеев-Анван, Тарасенко-Коротаев, Янов, Сафронов-Щербак

Не сыграют: -

"Металлург Липецк"; (3-4-3): Кобзев-Фролов, Титов, Белов-Сазонов, Войдель, Поярков, Шаповалов-Овчинников, Кутин, Арустамян

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Олимп-дОлгопрудный - Металлург Липецк:

Хозяева завершили четыре матча из последних пяти на "меньше". Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за 2.08.

Хозяева потерпели поражение только в одном домашнем матче из последних десяти. Вы можете сделать ставку на F1(0) за 1,35.

Прогноз на матч Олимп-дОлгопрудный-Металлург Липецк:

Если посмотреть матчи текущего сезона, обе команды получили много предупреждений. В среднем "Олимп-дОлгопрудный" получает 2,54 желтых карточки за встречу. Средний индивидуальный тотал Металлурга по количеству горчичников; в этом сезоне - 2,43. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

Никто не может показать себя так плохо в этом сезоне, как это делает "Металлург". Сейчас гости занимают последнее место в турнирной таблице, имея на счету всего восемь очков. Также следует отметить, что команда из Липецка лидирует по количеству пропущенных мячей с огромным отрывом от ближайшего преследователя. Учитывая оборону гостей, предстоящая игра не может пройти всухую. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры