Некакса - Тихуана прогноз на матч

27-09-2021, 04:09
109
0
Некакса  Примера-Дивизион (Мексика)  Тихуана 
Примера-Дивизион (Мексика)
Некакса 29 сентября 01:00 Тихуана

В рамках 11-го тура чемпионата Мексики "нЕкакса" и "Тихуана" сразятся на стадионе "Виктория". Игра начнется 29 сентября в 01:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Некакса - Тихуана:

Среднее общее количество угловых за последние 20 игр для "неигровых" составляет 3,89, для гостей - 5,33. Вы можете сделать ставку на угловые (9,5).

Ставка на общую сумму более двух забитых мячей была сыграна в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,63.

Прогноз на матч Некакса - Тихуана:

Эти команды очень редко выносят судьям предупреждения. Если взять последние 20 матчей, то в среднем "Некакса" получает только одну желтую карточку за игру. Средний индивидуальный тотал "Тихуаны" по количеству "горчичников" за последние 20 матчей равен 1. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3).

Обе команды сегодня находятся в нижней части турнирной таблицы и многое пропускают. Хозяева пропустили 16 мячей, гости - 17. В то же время обе команды способны забивать, хотя и не совсем хорошо. Встреча двух лидеров по количеству пропущенных мячей не может пройти безрезультатно. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более (2) забитых мячей с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры