Кристал Пэлас - Брайтон прогноз на матч

26-09-2021, 04:03
64
0
Кристал Пэлас  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Кристал Пэлас 27 сентября 22:00 Брайтон

Программа 6-го тура английской Премьер-лиги завершится встречей "Кристал Пэлас" и "Брайтона", которые в этом сезоне вновь будут защищать собственный вид на жительство. Встреча состоится 27 сентября 2021 года на стадионе Селлхерст Парк.

Примерные составы на матч Кристал Пэлас - Брайтон:

"Кристал Пэлас" (4-4-2): Гуайта - Клайн, Митчелл, Ридевальд, Андерсен - Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич -; Бентеке, Айю

Они не сыграют:Фергюсон (травма), Шлупп (травма), Эз (травма)

"Брайтон" (3-6-1): Санчес - Вельтман, Даффи, Данк - Марч, Лаллана, Кукурелла, Эльсате, Биссума, Троссард

Не сыграет: Уэбстер (травма)< /p>

Судья о матче: Андре Марринер.

С прошлого сезона судья провел 27 матчей в английской Премьер-лиге и показал 67 желтых карточек (в среднем 2,5 за игру) и только одну красную карточку за это время. Марринер записывает несколько фолов – в среднем только 19 за матч.

Предварительный просмотр матча Кристал Пэлас - Брайтон:

В матчах хозяев в среднем показывается 2,83 желтых карточки, а в играх гостей - 3,43. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее (3,5) ЖК-дисплея в матче.

В матчах с участием "Кристал Пэлас" в среднем фиксируется 6,83 броска в створ, а в играх "Брайтона" - 6,86. Мы предлагаем рассмотреть ставку с меньшим количеством (8,5) ударов по воротам.

Кристал Пэлас – Прогноз на матч Брайтон-энд-Хоув

Визави объединены, конечно же, турнирной целью - они рассчитывают отстоять свое право играть в Премьер-лиге. Соперники не могут похвастаться большими ресурсами, но в то же время у них есть талантливые игроки. "Уже не первый год при Поттере Брайтон пытается играть в футбол, а не отсиживаться в обороне. С нового сезона "Кристал Пэлас" движется в том же направлении. Клуб давно хотел прогрессировать, по этой причине Патрик Виейра был вызван на замену Рою Ходжсону летом. Француз предпочитает комбинационный и атакующий стиль игры, как мы можем вспомнить по "Нью-Йорку" или той же "Ницце". Теперь Виейра научит "Иглз" играть в яркий футбол. Что из этого выйдет, пока неясно, но в распоряжении Виейры не самая плохая команда. Во дворце много опытных игроков, и в последние пару межсезоний они активно работают над привлечением молодых и перспективных талантов. Так что нас ждет интересная, открытая и с высокой вероятностью результативная игра. В конце концов, соперники стремятся играть вперед и также будут мотивированы на то, чтобы набрать три очка. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,33.

Если мы будем ждать голевого исхода встречи, логично предположить, что обе команды забьют. Тем не менее, у обоих соперников есть хорошие и качественные исполнители, и визави часто забивают друг другу. Так, в семи из восьми предыдущих очных встреч команд была зафиксирована взаимная цель. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют: да" с котировкой 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры