Дегерфорс - АИК прогноз на матч

26-09-2021, 04:03
77
0
Дегерфорс  Аллсвенскан (Швеция)  АИК 
Аллсвенскан (Швеция)
Дегерфорс 27 сентября 20:00 АИК

Один из трех матчей в понедельник состоится на стадионе "Стара Валла". "Дегерфорс" будет играть с АИКОМ. Эта встреча начнется 27 сентября в 20:00 по московскому времени. Сможет ли "Дегерфорс", наконец, победить АИКА? Последние четыре матча остались за командой из Стокгольма.

Предварительный просмотр матча с Дегерфорсом - AIK:

Индивидуальный итог угловых "дЕгерфорса" составляет более 3,5 - эта ставка была проведена в восьми из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на этот исход

АИК попадает в положение вне игры менее 3,5 раз во всех матчах сезона. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал офсайдов менее 3,5 в матче с "Дегерфорсом".

Прогноз на матч Дегерфорс - АИК:

Один из лидеров сезона против третьей команды с конца - такой знак на этой встрече. "Дегерфорс" проиграл пять матчей подряд. И с каждым раундом она опускается все ниже и ниже. В последнем туре мы проиграли "Юргордену" - 2:3. Вы можете поставить больше 2,5 на общую сумму 1,84.

АИК не проигрывает 12 матчей во всех турнирах - девять побед и три ничьи. В последнем туре мы поделили очки с "Кальмаром" - 1:1. Вы можете поспорить, что гости не проиграют за 1.22.

На наш взгляд, здесь все очевидно. Гости играют великолепно и борются за титул. Хозяева постоянно проигрывают. Здесь психология определенно не на стороне "дЕгерфорса". И АПК обязан этим воспользоваться. Наша ставка - победа гостей за 1.79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры