Хальмстад - Сириус прогноз на матч

26-09-2021, 04:02
57
0
Хальмстад  Аллсвенскан (Швеция)  Сириус 
Аллсвенскан (Швеция)
Хальмстад 27 сентября 20:00 Сириус

Один из трех матчей в понедельник состоится на стадионе "Эрианс Вэлли". "Хальмстад" будет сражаться с "Сириусом". Эта встреча начнется 27 сентября в 20:00 по московскому времени. Три из последних четырех матчей в этом противостоянии выиграл Хальмстад. Сможет ли "Сириус" прервать эту серию?

Предварительный просмотр матча Хальмстад - Сириус:

хАльмстад забивает больше всего голов с 76-й по 90-ю минуту. Вы можете поспорить, что гости смогут отличиться в этот промежуток времени за 3,24.

"Сириус"; в 18 из 20 матчей он получил как минимум одну желтую карточку. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "горчичников" от гостей.

Прогноз на матч Хальмстад - Сириус:

"Хальмстад" подходит к поединку с "Сириусом" с не лучшей серией из четырех игр без побед - три поражения подряд и ничья. Он был получен в гостях у "Мьельбю" - 0:0. Другая проблема заключается в том, что во время этой серии "Хальмстад" не забивает. Вы можете поспорить, что это произойдет снова за 3,80.

В "Сириусе"; не так давно завершилась серия из пяти матчей без поражений - четыре победы и ничья. В последнем туре "сине-черные" уступили "нОррчепингу" - 2:4. Вы можете поставить больше 2,5 на тотал, и это результат двух последних игр с участием гостей, за 2,15.

Принимая во внимание не лучшую серию хозяев, а отсутствие голов определенно давит на Хальмстада, мы предлагаем поставить на то, что Сириус не проиграет за 1,74. В последнее время гости вели себя хорошо. А поражения после успешной серии случаются с каждым.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры