Гетеборг - Кальмар прогноз на матч

26-09-2021, 04:02
105
0
Гетеборг  Аллсвенскан (Швеция)  Кальмар 
Аллсвенскан (Швеция)
Гетеборг 27 сентября 20:00 Кальмар

Один из трех матчей в понедельник состоится на стадионе Гамла Уллеви. "Гетеборг" будет сражаться с "Кальмаром". Эта встреча начнется 27 сентября в 20:00 по московскому времени. Сможет ли "Гетеборг" победить своего соперника впервые за три матча? У Кальмара есть победа и две ничьи в последних трех очных матчах с бело-голубыми.

Предварительный просмотр матча Гетеборг - Кальмар:

Индивидуальный итог угловых меньше 5,5 - эта ставка была сделана в восьми из последних десяти матчей Гетеборга. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом.

Общее количество желтых карточек составляет более 0,5 - это произошло в 19 из 20 встреч "Кальмара" в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на это событие.

Прогноз на матч Гетеборг - Кальмар:

"Гетеборг" как раз заканчивает сезон. Хозяева находятся на 11-м месте. И они подходят к матчу с "Кальмаром" с серией из двух поражений подряд. В последней встрече "Гетеборг" проиграл "Хаммарбю" - 0:3. В двух из последних трех матчей с участием хозяев была сделана ставка на "оба забьют "нет". Вы можете сделать ставку на это событие за 1,89.

У Кальмара хорошая серия из трех матчей без поражений - две победы и ничья. Как раз в прошлый раз гости поделили очки. "Кальмар" сыграл 1:1 с АИКОМ. Вы можете поспорить, что гости не проиграют за 1,48.

Гетеборг в последнее время совсем не радует своих болельщиков. Кроме того, есть много пострадавших владельцев. Следовательно, у Гетеборга немного меньше шансов на победу. "Кальмар"; наоборот, в последнее время играет довольно хорошо. И он может воспользоваться проблемами хозяев. Мы предлагаем поспорить, что "Кальмар" не проиграет за 1.48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры