Аполлон Смирнис - Ионикос Никея прогноз на матч

26-09-2021, 04:01
51
0
Аполлон Смирнис  Суперлига (Греция)  Ионикос 
Суперлига (Греция)
Аполлон Смирнис 27 сентября 19:30 Ионикос

"Ионикос" из города Никея в четвертом туре греческой Суперлиги отправится на стадион "Георгиос Камарас", чтобы посетить команду "Аполлон Смирнис". Этот матч состоится 27 сентября в 19:30 по московскому времени в столице страны Афинах.

Предварительный просмотр матча Аполлон Смирнис - Ионикос Никея:

Среднее общее количество угловых в играх с участием команды "Аполлон Смирнис" в этом сезоне составляет 7,67; в матчах Ионикоса - 6,67. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше 8,5 с коэффициентом 1,84.

В 67% игр, которые соперники по предстоящему матчу сыграли в общей сложности в этом сезоне, судьи вынесли не менее пяти предупреждений. Вы можете поставить более 4,5 на общее количество желтых карточек.

Прогноз на матч Аполлон Смирнис - Ионикос Никея:

Новый чемпионат "Аполлон Смирнис" начался просто удручающе - с трех поражений подряд. Столичный клуб на данный момент занимал бы уверенное последнее место, если бы не штрафы, примененные к "Арису". Подопечные Янниса Петракиса особенно плохо играют в обороне. В среднем "Аполлон" пропускает 3,67 гола за матч. Поэтому одним из вариантов ставок является индивидуальный тотал голов гостей больше 1 с коэффициентом 2,07.

Также стоит отметить, что "бело-голубые" проиграли все три матча с разницей в два и более голов. Если мы рассчитаем, что крайне неприятная тенденция для хозяев сохранится, то мы можем разыграть вариант победы гостей с гандикапом (-1) за 6.30.

"Ионикос".; Он стартовал в Суперлиге с сокрушительного поражения от одного из фаворитов сезона столичного АЕКА с разницей в три мяча. Однако затем дебютант высшей лиги пришел в себя и набрал четыре очка в следующих двух встречах. Прежде всего, в этом Никейцу помогла оборонительная линия: "Ионикос" не пропустил ни одного гола в последних двух матчах. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев меньше 0,5 при коэффициенте 3,00.

Также обращаем внимание на то, что абсолютно во всех играх с участием "иОникоса" была ставка на вариант "забьют оба".;нет".Принимая во внимание в целом массовый характер чемпионата Греции, мы сосредоточимся на этом варианте с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры