ПАС Янина - ОФИ прогноз на матч

26-09-2021, 04:01
96
0
ПАС Янина  Суперлига (Греция)  ОФИ 
Суперлига (Греция)
ПАС Янина 27 сентября 17:15 ОФИ

"ПАС Янина" примет ОФИ из города Ираклион в четвертом туре чемпионата греческой Суперлиги. Стартовый свисток на эту игру прозвучит 27 сентября в 17:15 по московскому времени на стадионе "Зосимадес" в городе Янина.

Превью к матчу ПАС Янина - ОФИ:

Команды в этом сезоне подают очень мало угловых, средний показатель "ПАС Янины" составляет 4 угловых, ОФИ -2. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше 8,5 с коэффициентом 1,84.

Футболисты "ПАС Янины" получают в среднем 2,67 предупреждения за матч, ОФИ - 3,33. Имеет смысл сделать ставку на общее количество желтых карточек более 4,5.

Прогноз на матч ПАС Янина - ОФИ:

"ПАС Янина" сенсационно начал новый сезон чемпионата Греции. Мало кто ожидал увидеть команду из Янины в первой четверке после трех туров. Ведь в прошлом сезоне подопечные Ираклиса Матакасаса заняли итоговое девятое место. Янинцы еще не потерпели ни одного поражения. И они выиграли свой единственный домашний матч против одного из традиционных фаворитов чемпионата столичного "Панатинаикоса". Учитывая нынешнюю форму, было бы логично выбрать победу хозяев поля с коэффициентом 2,48.

Чемпионат Греции является одной из самых "низовых" европейских лиг. И соперники на предстоящий матч тоже соответствуют общей тенденции. Ни в одном из матчей с участием "ПАС Янина" не было забито более одного гола, две из трех игр ОФИ закончились вообще без голов. Вы можете сделать ставку на общее количество голов меньше 2 с коэффициентом 1,91.

Отметим в первую очередь оборонительные способности владельцев стадиона "Зосимадес". "ПА Янина"; она остается единственной командой Суперлиги, которая не пропустила ни одного гола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал гостей менее 0,5 за 2,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры