Горняк Спорт - Ужгород прогноз на матч

25-09-2021, 18:38
157
0
Горняк Спорт  Первая Лига (Украина)  Ужгород 
Первая Лига (Украина)
Горняк Спорт 26 сентября 13:15 Ужгород

"шАхтер Спорт" снова проиграл в матче предыдущего тура, причем с "сухим" счетом - 0:4. Но у команды наконец-то появится реальный шанс завоевать три очка, ведь в следующем туре "Шахтер" сыграет дома с главным аутсайдером чемпионата "Ужгородом".

Превью к матчу Горняк Спорт-Ужгород

"Горняк" забил только один гол в пяти домашних матчах, то есть менее 0,2 гола за игру. При этом "Ужгород" забил четыре гола на выезде за четыре выездных матча, то есть по одному голу за игру. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу гостей в этом матче.

В последних трех матчах "Ужгорода" подряд ставка шла "оба забьют - нет". Вы можете сделать ставку на этот исход в этой встрече.

Прогноз на матч Горняк Спорт-Ужгород

Команды действительно стоят друг друга - и Горняк, и Ужгород находятся в зоне вылета, но в то же время хозяева все еще лучше справляются с обороной, чем гости. "Шахтер" пропустил 12 мячей в девяти турах, а "Ужгород"; - 27 голов, то есть в среднем по три гола за игру.

Мы думаем, что именно здесь "Шахтеру" придется нарушить свое "молчание о цели" и отличиться хотя бы один раз, поэтому мы предлагаем сделать ставку на ЭТО1B (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры