Маккаби Хайфа - Маккаби Петах-Тиква прогноз на матч

25-09-2021, 18:37
77
0
Маккаби Хайфа  Премьер Лига (Израиль)  Маккаби Петах-Тиква 
Премьер Лига (Израиль)
Маккаби Хайфа 26 сентября 20:15 Маккаби Петах-Тиква

В рамках девятого тура чемпионата Израиля состоится матч "Маккаби Хайфа" - "Маккаби Петах-Тиква"". Встреча состоится 26 сентября в 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Маккаби Хайфа" - "Маккаби Петах-Тиква":

"Маккаби Хайфа" наносит в среднем 3,33 точных удара за матч. Вы можете поставить на ЭТО1B (2,5) на удары в створ.

"Маккаби Петах-Тиква" не так часто получает право исполнять угловой. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку всего 2,66 раза за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3,5).

Прогноз на матч Маккаби Хайфа - Маккаби Петах-Тиква:

"Маккаби Хайфа" является действующим чемпионом чемпионата Израиля, но у команды пока не все хорошо в новом сезоне: после трех туров "Маккаби" занимает лишь седьмое место с четырьмя очками в активе. Причина всему - плотный календарь: команда из Хайфы играла сразу на трех фронтах, также участвуя в Кубке Тото и Лиге конференций. Теперь, когда Кубок Тото закончился, "Маккаби Хайфа" бросит все силы на исправление ситуации в чемпионате.

"Маккаби Петах-Тиква" сыграл вничью все три стартовых матча чемпионата, причем с одинаковым счетом 1:1. Вы можете поспорить, что команда продлит свою серию ничьих до четырех игр. Также можно предположить, что "Маккаби Петах-Тиква"; сможет найти лазейку в нестабильной обороне команды из Хайфы и забить хотя бы один раз, тем самым заключив на нее ставку 2B(0,5).

Победа над "Хапоэлем" из Беэр-Шевы в финале Кубка Тото, наверняка, подняла настроение игрокам "Маккаби". Сейчас самое время начать исправлять сложную ситуацию, сложившуюся в домашнем чемпионате. Принимая во внимание разницу в классе двух команд и запредельную мотивацию хозяев, мы предлагаем сделать ставку на победу хозяев поля в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры