Черноморец - Ротор-2 прогноз на матч

25-09-2021, 17:25
72
0
Черноморец  ФНЛ 2, группа 1  Ротор-2 
ФНЛ 2, группа 1
Черноморец 26 сентября 19:00 Ротор-2

Вторая команда "Ротора" из города Волгограда в рамках 11-го тура 1-й группы Олимп-ФНЛ 2 отправится на выездную игру к команде "Черноморец". Этот матч начнется 26 сентября в 19:00 по московскому времени на Центральном стадионе в городе Новороссийске.

Превью к матчу Черноморец-Ротор-2:

Абсолютно во всех гостевых встречах второй команды "Ротора" в текущем чемпионате была ставка на вариант "оба забьют "нет". Имеет смысл рассмотреть этот вариант.

Согласно статистике, матчи с участием соперников в текущем сезоне обычно изобилуют предупреждениями. Средний общий итог гостевых игр "Ротор-2" в прошлом сезоне - 5,4, домашних встреч "Черноморец" - 5,5. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек более 5.

Прогноз на матч Черноморец-Ротор-2:

Новороссийский "Черноморец" из года в год занимает места, близкие к первому - единственному, которое предоставляет возможность совершенствоваться в классе. Однако стартовый отрезок текущего сезона у "моряков" не сложился. На данный момент команда во главе с Эдуардом Саркисовым занимает место в середине турнирной таблицы, уже на 11 очков отставая от лидера. Однако на домашнем стадионе "Черноморец" по-прежнему играет довольно уверенно: всего одно поражение на своем поле. Учитывая уровень соперника, вы можете выбрать победу хозяев здесь.

"Юные волгоградцы" подают в среднем два угловых за матч, играя на выезде. Индивидуальное общее количество угловых гостей менее 3 выглядит хорошим вариантом.

"Ротор-2"; он крайне плохо выступает в выездных матчах в этом чемпионате: всего одна победа в пяти матчах. В то же время в остальных выездных матчах волгоградская команда не смогла даже ни разу поразить ворота соперника. Также очевидно, что против такой сильной команды, как "Черноморец", команде гостей будет очень сложно действовать в атаке. Мы предлагаем здесь выбрать ставку на индивидуальный тотал голов гостей меньше 0,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры