Калуга - Зенит Пенза прогноз на матч

25-09-2021, 17:20
70
0
Калуга  ФНЛ 2, группа 3  Зенит 
ФНЛ 2, группа 3
Калуга 26 сентября 15:00 Зенит

"Калуга" и "Зенит" из Пензы встретятся в очном матче 12-го тура 3-й группы ФНЛ-2. У хозяев только одна победа в последних пяти встречах, у гостей - две. Матч начнется 26 сентября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Калуга - Зенит Пенза:

В матчах "Калуги" команды подают в среднем только 8,86 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

В играх "Зенита Пенза" в этом сезоне они показывают, в среднем, 5,56 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Калуга - Зенит Пенза:

"Калуга", в основном, старается сушить свои встречи и это не приносит особого результата команде, в матчах с участием хозяев забивается в среднем всего 1,6 гола. У "Зенита Пенза" этот показатель также не так высок - 2,11. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в матче.

Пензенский "Зенит" в основном добывает свои победы в крайне сложных встречах. Именно это и произошло в игре с "кАлугой", которая была домашней для "зЕнита". Тогда счет не был открыт до самого конца матча, где хозяева, а теперь и гости, смогли отличиться и выиграли со счетом (1:0). "Калуга" сейчас находится в зоне вылета, но "Зенит Пенза" может подняться выше. Команда прекрасно понимает, что сейчас она сильнее Калуги и может победить. Мы предлагаем вернуть его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры