Сахалин - Динамо Владивосток прогноз на матч

25-09-2021, 17:19
65
0
Сахалин  ФНЛ 2, группа 3  Динамо Владивосток 
ФНЛ 2, группа 3
Сахалин 26 сентября 10:00 Динамо Владивосток

"Сахалин" сыграет с "Динамо" из Владивостока в 12-м туре 3-й группы ФНЛ-2. У хозяев только одна победа в последних пяти встречах, у гостей их три. Матч начнется 26 сентября в 10:00.

Предварительный просмотр матча Сахалин - Динамо Владивосток:

Сахалинские игроки подают только 2,71 угловых за игру. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 1 М (3,5).

В матчах "Динамо Владивосток" они показывают, в среднем, 5,75 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники"

Прогноз на матч Сахалин - Динамо Владивосток:

Сахалин в этом сезоне очень неэффективен - всего 0,56 гола за игру, это, безусловно, крайне низкий показатель и у клуба сейчас большие проблемы с атакой. "Динамо" из Владивостока обладает хорошей обороной, которая в сезоне пропускает в среднем мяч за игру. Вы можете немного рискнуть и сделать ставку на то, что хозяева не забьют в матче.

Матч между этими командами должен был состояться в предыдущем туре ФНЛ-2, но на стадионе "Динамо" из Владивостока возникли некоторые проблемы. Теперь те же команды будут играть на стадионе "Сахалин", который борется за выживание в лиге. "Динамо" также находится в лидерах чемпионата и вполне может подняться еще выше. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры