Локомотив Казанка - Знамя Труда прогноз на матч

25-09-2021, 17:19
56
0
Казанка  ФНЛ 2, группа 2  Знамя Труда 
ФНЛ 2, группа 2
Казанка 26 сентября 19:00 Знамя Труда

В это воскресенье, 26 сентября, состоится финальный матч 12-го тура второй Национальной футбольной лиги. На поле встретятся локомотив "Казанка" и Знамя Труда. Игра пройдет на стадионе "Сапсан Арена", а стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Анонс матча "Локомотив Казанка" - "Знамя Труда":

В пяти из последних восьми матчей "Знамя Труда" судья назначал угловой более 11 раз. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (11,5).

"Казанка" получила как минимум три предупреждения в семи из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Локомотив Казанка - Знамя Труда:

Несмотря на номинальную разницу в очках, между командами существует огромная разница в уровне. "Знамя труда" - посредственная и беспроигрышная команда, которая играет исключительно от забитого гола, и ситуация только ухудшается на выезде. В семи из последних девяти матчей "Знамени Труда" ее соперники открыли счет. Ни в одном из четырех выездных матчей гол подопечных Вячеслава Луговкина не оказался первым. Вы можете сделать ставку на "1-й гол - Локомотив Казанка".

Однако предстоящая встреча определенно не будет продуктивной. Среднее количество голов в играх "Казанки" составляет 1,78. Только в двух матчах "Локомотива" в этом сезоне было забито в общей сложности три мяча. "Знамя труда" вряд ли перехватит инициативу. В своих выездных матчах он забивает в среднем 2,25 гола.

Наш прогноз - TM (2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры