Динамо 2 - Волна прогноз на матч

25-09-2021, 17:18
64
0
Динамо 2  ФНЛ 2, группа 2  Волна 
ФНЛ 2, группа 2
Динамо 2 26 сентября 16:30 Волна

В это воскресенье, 26 сентября, состоится матч 12-го тура Футбольной национальной лиги 2: "Динамо-2" сыграет против нижегородской "вОлны". Встреча состоится на стадионе "Родина", в городе Москве. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо 2-Волна:

"Волна" получила не менее трех предупреждений в восьми из последних 10 матчей. Вы можете поставить на ZHK2B (2,5).

В пяти из последних семи матчей Волны ставка на общее количество угловых была меньше 9,5. Предлагаю сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5).

Прогноз на матч Динамо 2-Волна:

Оба соперника на данный момент находятся в топ-3, поэтому матч имеет принципиальное значение для обеих команд. Последний очный матч состоялся в июле этого года и тогда завершился вничью, а соперники дважды обменялись голами. Я думаю, что их следующий очный поединок не состоится без обмена мечами. "Динамо-2" забивает в среднем 2,78 гола за игру. Команда забила в восьми из девяти сыгранных матчей. "Волна"; Однако мало кто остался со всей обороной после встречи с ней: среднее количество голов, забитых нынешними гостями, составляет 1,09. Я предлагаю поставить на "оба забьют-да".

В то же время ставка на желтые карточки, которые судья покажет соперникам, мне кажется более предпочтительной. Нынешним хозяевам было прописано не менее трех "горчичников" в пяти из последних девяти матчей. Волна заработала по меньшей мере три предупреждения в восьми из последних десяти встреч. Я не думаю, что команды изменятся и будут играть чище, к тому же у обеих сейчас хорошая турнирная мотивация и они совсем не в состоянии быть точными.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры