Торпедо Владимир - Шинник прогноз на матч

25-09-2021, 17:18
64
0
Торпедо Владимир  ФНЛ 2, группа 2  Шинник 
ФНЛ 2, группа 2
Торпедо Владимир 26 сентября 16:00 Шинник

В это воскресенье, 26 сентября, состоится матч 12-го тура 2-й Национальной футбольной лиги. "Торпедо Владимир" проведет домашний матч против команды "Шинник". Матч состоится на владимирском стадионе "Торпедо", а стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Превью матча Торпедо Владимир-Шинник:

В шести из последних семи матчей "Шинника" судья назначал угловые не более 10 раз за игру. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (10.5).

"Торпедо" получило не менее трех предупреждений в четырех из последних пяти матчей. Вы можете поставить его на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Торпедо Владимир-Шинник:

"Шинник" занимает первую, лидирующую строчку в своей группе, и у него довольно значительное преимущество перед "Динамо" из дуэта лидеров. Даже на выезде команда представлена букмекерами как фаворит. Обычно подопечные Вадима Евсеева не заставляют скучать своих болельщиков: "Шинник" забил в первом тайме в девяти из 10 сыгранных матчей. Гол нынешних гостей открыл счет в девяти из десяти игр текущего сезона. Вы можете сделать ставку на "1-й гол-Шинник".

Однако ставка на победу "Шинника" с гандикапом (-1,5) мне кажется более предпочтительной. Команда пропустила всего три гола в 10 встречах, хотя команда забивает в среднем 2,2 гола за игру. Ставка на коэффициент была разыграна в половине сыгранных матчей, хотя команда играла против более сильных соперников, чем "Торпедо", которое забило только в шести из 11 сыгранных матчей.

Наш прогноз - F2 (-1,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры