Балтика 2 - Динамо Санкт-Петербург прогноз на матч

25-09-2021, 17:17
58
0
Балтика 2  ФНЛ 2, группа 2  Динамо Санкт-Петербург 
ФНЛ 2, группа 2
Балтика 2 26 сентября 15:00 Динамо Санкт-Петербург

В рамках 12-го тура Футбольной национальной лиги 26 сентября "Балтика 2" проведет домашний матч против команды "Динамо Санкт-Петербург" на одноименном стадионе. Стартовый свисток прозвучит в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Балтика 2" - "Динамо Санкт-Петербург":

В четырех из последних шести матчей "Балтики 2" судья назначал угловой менее девяти раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (8.5).

"Балитика 2" получила как минимум три предупреждения в семи из последних девяти матчей. Вы можете сделать ставку на ЖК1В (2,5).

Прогноз на матч Балтика 2 - Динамо Санкт-Петербург:

Обе команды находятся в зоне вылета, поэтому не стоит возлагать больших надежд на матч. Однако обмен целями в нем, скорее всего, состоится. "Балтика-2" обменялась голами в пяти из восьми встреч, проведенных в течение сезона. Питерская команда выглядит еще более достойно с точки зрения результативности - в среднем команда забивает 1,1 гола за матч. Последний и единственный очный матч состоялся в июле. Встреча состоялась на стадионе в Санкт-Петербурге. Петербург и в нем соперники также смогли забить голы друг другу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да".

Однако ставка на количество "горчичников", которые назначит судья в предстоящих матчах, мне кажется более оправданной. В семи из последних девяти матчей "Балтика 2" заработала не менее трех предупреждений, а в четырех из восьми - на ее счету было не менее четырех желтых карточек. "Динамо" немного уступает, но также позволяет себе большое количество грубых нарушений. В шести из последних 10 матчей гости получили не менее трех желтых карточек, а в трех из семи - не менее четырех.

Наш прогноз - ЖКХ (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры