Зриньски Мостар - Слобода Тузла прогноз на матч

25-09-2021, 15:58
90
0
Зриньски Мостар  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Слобода Тузла 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Зриньски Мостар 26 сентября 22:00 Слобода Тузла

"Зрински Мостар" продолжит преследование "слога Симин Хана" в 11-м раунде. Хозяева проиграли только один раз за последние пять матчей, гости за тот же период не одержали ни одной победы. Матч начнется 26 сентября в 22:00.

Предварительный просмотр матча Зрински Мостар - Слобода Тузла:

В первом тайме с участием команды "Зрински Мостар" в среднем забивается 1,5 гола. Вы можете сделать ставку NatB(0,5) в первые 45 минут.

Игрокам в матчах "Поселка Тузла" показывают, в среднем, 5,8 "горчичника" за игру. Вы можете сделать ставку NatB (4.5) на желтые карточки.

Прогноз на матч Зрински Мостар - Слобода Тузла:

Хозяева практически не позволяют другим командам приблизиться к своим воротам. В этом отношении "Зрински Мостар" является однозначным лидером и всегда выигрывает на поворотах в этом сезоне. Тенденция должна сохраниться, учитывая, что "Поселок Тузла" обслуживает в среднем всего 2,9 угла. Вы можете поставить его на P1 по углам.

"Зрински Мостар" на данный момент является главным преследователем лидера таблицы. У команды есть все шансы приблизиться к возможному чемпиону в следующем раунде и дышать ему в спину. В последнем туре команда не воспользовалась такими шансами и проиграла аутсайдеру лиги - Раднику. Теперь ей предстоит встреча с "Поселком Тузла". Гости находятся на четвертой строчке и показывают качественный футбол, который может дать результат. Кроме того, в последних матчах команда сыграла много ничьих. Мы предлагаем сделать ставку на ничью.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры