Железничар - Леотар Требинье прогноз на матч

25-09-2021, 15:57
65
0
Железничар  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Леотар 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Железничар 26 сентября 18:00 Леотар

"Железничар" сыграет с одним из аутсайдеров лиги - "Леотаром Требинье". Хозяева не одержали ни одной победы в последних пяти встречах. Матч начнется 26 сентября в 18:00.

Предварительный просмотр матча Железничар - Леотар Требине:

В играх с участием "Железничара" они показывают, в среднем, 5,4 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

"Леотар Требинье" подает в среднем только 3,2 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (3,5).

Прогноз на матч Железничар - Леотар Требине:

Железничар имеет низкую результативность в чемпионате - в среднем всего 0,6 гола за игру. Для команды такого уровня это неприемлемый результат. "Леотар Требинье", в свою очередь, обладает достойной защитой, которая не пропускает многого для аутсайдера лиги. Вы можете рискнуть и принять ЭТО1 млн (0,5).

"Железничар"; в этом сезоне он закрепил за собой статус игрока среднего класса в боснийской Премьер-лиге, и у команды есть все шансы защитить себя от вылета в этом сезоне. Даже если у команды не так много побед, тем не менее, обыграть "Железничар" - большая проблема даже для сильнейших команд лиги. "Леотар Требинье" смог очнуться и сыграть только в последних двух турах - были победы над "Рударом Приедором" и "Сараево". Гости могут забрать очки у хозяев, поэтому мы предлагаем сделать ставку на F2(0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры