Посушье - Широки Бриег прогноз на матч

25-09-2021, 15:57
68
0
Посушье  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Широки Бриег 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Посушье 26 сентября 16:00 Широки Бриег

"Посушье" и "Широки Бриег" сыграют друг с другом в 11-м туре Премьер-лиги Боснии и Герцеговины. Хозяева не одержали ни одной победы в последних пяти матчах. Игра начнется 26 сентября в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Посушье-Широкие Бриги:

В матчах "Сухого сезона" в этом сезоне в среднем один гол за игру забивается в первом тайме. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут.

Игроки в матчах "Широки Бриега" получают 5,5 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Посушье - Широкие Бриги:

Гости в играх чемпионата, честно говоря, "засушивают" свои встречи, так как средний тотал в их играх составляет всего 1,5 гола за матч. Это самый низкий показатель в лиге. "Посушье" также не обладает отличной атакующей группой, поэтому здесь следует ожидать "массового" футбола. Вы можете поставить его на TM(2).

"Сушка"; он находится на последнем месте в турнирной таблице, и пока у команды очень мало шансов остаться в лиге на следующий сезон. Хозяева, безусловно, набирают очки в последнее время, но у них только одна победа в десяти турах. В следующем у них будет встреча с серьезным игроком среднего класса лиги - "Широки Бриг". Гости играют хорошо и иногда навязывают борьбу сильнейшим командам Боснии и Герцеговины. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры