ПАОК - АЕК прогноз на матч

25-09-2021, 04:40
78
0
ПАОК  Суперлига (Греция)  АЕК 
Суперлига (Греция)
ПАОК 26 сентября 20:30 АЕК

В воскресенье, 26 сентября, ПАОК и АЕК проведут очный матч в четвертом туре греческой Суперлиги по футболу. На сегодняшний день команды находятся на вершине турнирной таблицы: у хозяев в копилке шесть набранных очков (пятая строчка), АЕК набрал на одно очко больше (вторая строчка).

Предварительный просмотр матча ПАОК - АЕК:

В пяти из последних шести игр с участием ПАОКА была ставка "оба забьют (нет)". Вы можете сделать ставку на тот же исход в поединке против АЕКА с коэффициентом 1,77.

В четырех матчах между этими командами из предыдущих пяти была ставка на общую сумму более 2,5 голов. Букмекеры предлагают коэффициент 2,33 на аналогичный результат в следующем очном матче.

Прогноз на матч ПАОК Салоники - АЕК Афины

ПАОК в последнее время демонстрирует отличную игру в обороне, при этом забивая очень стабильно. Но и АЕК не так прост - есть только один матч против ОФИ со счетом 3:3. Не исключаю ничью, потому что команды достойны друг друга. Мы ставим на ничью за 3,28.

Маловероятно, что хотя бы одна команда покинет поле, не забив голов. Оба они забили в пяти очных встречах из шести предыдущих во всех турнирах. Мы берем "оба забьют (да)" с коэффициентом 2,00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры