Ламия - Панэтоликос прогноз на матч

25-09-2021, 04:40
71
0
Ламия  Суперлига (Греция)  Панэтоликос 
Суперлига (Греция)
Ламия 26 сентября 18:15 Панэтоликос

В следующем матче четвертого тура греческой Суперлиги встретятся "Ламия" и "Панетоликос". Матч состоится на стадионе "Афанасиос Диакос" в Ламии, начало в 18:15 по московскому времени. "Ламия" стартовала неудачно - с тремя поражениями подряд - и сейчас занимает 12-ю позицию в турнирной таблице. А гости набрали четыре очка и занимают шестое место.

Предварительный просмотр матча Ламия - Панетоликос:

Во всех трех матчах с участием "Ламии" в этом сезоне общее количество угловых было нарушено более 7,5. Вы можете сделать ставку на аналогичное событие в поединке против "пАнетоликоса".

"Ламия" не может набрать очки после проигрыша три раза подряд. Букмекеры предлагают сделать ставку на победу "пАнетоликоса" с коэффициентом 3,09.

Прогноз на матч Ламия - Панетоликос

Здесь, вероятно, будет ставка "оба забьют (да)" за 2,20. "Ламия" позволяет своим соперникам забивать в каждой игре, и в конце предсезонки было то же самое. "Панетоликос" выступает таким же образом в двух предыдущих матчах. Кстати, первого августа гости выиграли очный товарищеский матч со счетом 3:1.

У хозяев должно быть больше желтых карточек. Такое событие произошло во всех трех матчах с их участием. В то время как "Панетоликос", наоборот, "горчичников" было меньше, чем у соперников. Логично сделать ставку на то, что "Ламия" получит больше ЖК-дисплеев, чем "Панетоликос".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры