Астерас - Олимпиакос прогноз на матч

25-09-2021, 04:39
76
0
Астерас  Суперлига (Греция)  Олимпиакос 
Суперлига (Греция)
Астерас 26 сентября 16:00 Олимпиакос

В воскресенье, 26 сентября, Астерас и Олимпиакос встретятся в четвертом туре греческой Суперлиги. Игра начнется в 16:00 по московскому времени на стадионе "Астерас Триполис" в Триполи. На сегодняшний день хозяева поля занимают десятое место в турнирной таблице, набрав два очка. Но гости уверенно входят в лидирующую группу, набрав семь очков после трех туров (третья позиция).

Предварительный просмотр матча Астерас - Олимпиакос:

"Астерас" подал больше угловых, чем его соперники во всех трех матчах этого сезона. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (П1) и в поединке против "Олимпиакоса".

Три из последних пяти матчей с участием "аСтераса" завершились вничью. Коэффициент на ничью во встрече с "Олимпиакосом" составляет 3,80.

Прогноз на матч "Астерас Триполис" - "Олимпиакос Пирей"

В последний раз "Олимпиакос" проигрывал "Астерасу" еще в 2014 году. С тех пор команды сыграли около 20 матчей во всех турнирах. Максимум, чего удалось добиться хозяевам, - это ничья. "Олимпиакос"; и на этот раз он начал сезон отлично, так что у гостей отличные шансы на успех - мы делаем ставку на победу гостевой команды с коэффициентом 1,66.

И забьет ли Астерас вообще? Во всех трех матчах этого сезона хозяева не забили ни одного гола. Хотя забавно, что в такой ситуации можно было дважды "поймать" ничью. И в последних семи очных матчах (с 2019 года) Астерас не забил ни одного гола в ворота "Олимпиакоса". Букмекерские конторы предлагают сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев поля меньше (1) с коэффициентом 1,31.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры