Панатинаикос - Волос прогноз на матч

25-09-2021, 04:38
99
0
Панатинаикос  Суперлига (Греция)  Волос 
Суперлига (Греция)
Панатинаикос 26 сентября 16:00 Волос

В воскресенье, 26 сентября, в четвертом туре греческой Суперлиги встретятся "Панатинаикос" и "Волос". Игра начнется в 16:00 по московскому времени на стадионе "Апостолос Николаидис" в Афинах. Сейчас хозяева поля находятся на восьмой строчке в турнирной таблице, заработав три очка. Гости поднялись на вершину, став единственной командой с тремя победами на старте чемпионата.

Предварительный просмотр матча "Панатинаикос" - "Волос":

Текущая победная серия "Волос" с учетом предсезонки составляет пять матчей. Вы можете сделать ставку на очередной успех гостей с коэффициентом 5,90.

Во всех трех играх на старте сезона с участием "Панатинаикоса", общее количество желтых карточек составило более 5,5. Можно сделать вывод, что такой же результат был достигнут во встрече с "Волосом".

Прогноз на матч Панатинаикос - Волос НФК

В январе "Панатинаикос" разобрался с "Волосом" в гостях на занятиях, выиграв 2:0. Есть все основания полагать, что сейчас хозяева снова "отгрузят" пару мячей. Потому что после уверенной победы 4:0 над "Аполлоном" последовали два неожиданных поражения со счетом 0:1 в играх с "ПАС Яниной" и "Арисом". Хотя все могло закончиться по-другому, у команды было много шансов. Так что здесь очень вероятен продуктивный матч. Волос также является самой результативной командой в лиге с восемью голами в трех матчах. Мы ставим больше (2) на тотал с коэффициентом 1,62.

Есть подозрение, что все закончится ничьей. Хозяева, конечно, будут мотивированы на домашнюю победу, но соперник тоже в отличной форме. Мы не должны исключать вариант даже с результативной ничьей. Коэффициент на ничью составляет 3,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы