Вейле - Силькеборг прогноз на матч

25-09-2021, 04:38
69
0
Вейле  Суперлига (Дания)  Силькеборг 
Суперлига (Дания)
Вейле 26 сентября 21:00 Силькеборг

Очередной матч девятого тура чемпионата Дании "Вайле" - "сИлькеборг" состоится 26 сентября в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Вайле-сИлькеборг:

"Вейле" редко получает право подавать угловой. В среднем игроки этой команды выполняют всего 3,56 угловых за матч. Хорошим вариантом для ставки будет угол 1 м(4,5).

"сИлькеборг" с меньшей вероятностью, чем другие команды, попадет в положение "вне игры". Силькеборг никогда не зарабатывал больше двух офсайдов в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на IT2M(2) на офсайды.

Прогноз на матч Вайле-сИлькеборг:

"Вейле" пока полностью проваливается в новом сезоне. После девяти туров у команды Питера Серенсена всего два очка и ни одной победы. На данный момент "Вейл" является главным претендентом на вылет в конце сезона. Команда забивает меньше всех, пропускает больше всех, и единственным светлым пятном стала трудная победа в 1/16 финала Кубка Дании. Вы можете поспорить, что "Вейл" не выиграет в предстоящем матче за 1.40.

Новичок элитного дивизиона Дании "сИлькеборг" уже вполне освоился в новом для себя чемпионате. Команда не прыгает выше головы, но находится в середине турнирной таблицы, что очень хорошо для первого сезона в элите. Команда проиграла всего дважды, плюс еще было поражение в Кубке Дании. Но теперь "сИлькеборг" может полностью сосредоточиться на чемпионате. Следует отметить, что Силькеборг никогда не забивал больше одного гола в выездных матчах. Вы можете сделать ставку на IT2M (1.5) за 1.69.

Если принять во внимание отвратительную игру "Вейле" на данном этапе сезона и печальную реализацию в домашних матчах (три гола в пяти встречах), то можно с уверенностью сказать, что "сИлькеборг" является очевидным фаворитом предстоящей игры. Новичок до сих пор потерпел только одно гостевое поражение, да и то против ужасного "Мидтьюлланда", поэтому мы предлагаем сделать ставку здесь на победу гостей с нулевым гандикапом за 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры