Брондбю - Ольборг прогноз на матч

25-09-2021, 04:37
62
0
Брондбю  Суперлига (Дания)  Ольборг 
Суперлига (Дания)
Брондбю 26 сентября 19:00 Ольборг

В рамках десятого тура чемпионата Дании "Брондбю" примет на своем поле "Ольборг". Встреча состоится 26 сентября в 19:00. Сможет ли действующий чемпион Дании одержать свою вторую победу в чемпионате?

Предварительный просмотр матча Брондбю - Ольборг:

"Брондбю" в этом сезоне не наносит так много точных ударов по воротам соперника. В среднем 3,89 выстрела попадают в цель. Вы можете поставить на ЭТО1 М (4,5) на удары в створ.

"Ольборг" часто выполняет угловые удары. В среднем игроки команды приближаются к угловому флажку 6,67 раза за 90 минут игры. Мы предлагаем сделать ставку на UGL2B(6).

Прогноз на матч Брондбю - Ольборг:

Довольно скромный по европейским меркам "Брондбю", неожиданно ставший чемпионом Дании в прошлом сезоне, в настоящее время переживает не лучшие времена. По итогам девяти туров "Брондбю" находится на десятом месте в таблице, набрав всего восемь очков. Команда одержала только одну победу. Вы можете поспорить, что "Брондбю" не сможет победить в этой встрече, за 1.58.

"Ольборг", напротив, находится в отличной форме. Команда находится на третьем месте, всего на три очка отстает от лидера, уже одержала пять побед и лишь однажды потерпела поражение (от того же лидера "Мидтьюлланда"). Также стоит отметить, что "Ольборг" легко разобрался с "Люнгбю" в рамках 1/16 финала Кубка Дании, а победная серия команды во всех турнирах уже достигла пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу "Ольборга" в предстоящей встрече с отличным коэффициентом 2,86.

"Брондбю"; нам срочно нужно исправить наше незавидное положение. Вот только пока не совсем ясно, за счет чего команда будет это делать. Очевидно, что идеи Нильса Фредериксена, который привел "Брондбю" к чемпионству, больше не работают. Учитывая кризис хозяев поля, а также отличную форму "Ольборга", который, к тому же, демонстрирует отличную игру в обороне, можно предположить, что "Брондбю" не сможет одержать здесь свою вторую победу в чемпионате. Мы ставим его на F2(0) за 2,19.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры