Нордшелланд - Копенгаген прогноз на матч

25-09-2021, 04:36
60
0
Нордшелланд  Суперлига (Дания)  Копенгаген 
Суперлига (Дания)
Нордшелланд 26 сентября 17:00 Копенгаген

Десятый тур чемпионата Дании подарит любителям футбола матч "Нордшелланд" - "Копенгаген". Игра состоится 26 сентября в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Нордшелланд - Копенгаген:

"Нордшелланд" совершает в среднем 12,56 фолов за матч в домашнем чемпионате. Вы можете сделать ставку на IT1B (11.5) за нарушения.

"Копенгаген" в этом сезоне редко подает угловые: в среднем всего 3,56 стандарта за игру. Вы можете сделать ставку на UGL2M(4,5).

Прогноз на матч Нордшелланд - Копенгаген:

"Нордшелланд" хорошо начал сезон, в какой-то момент команда даже выдала четырехматчевую победную серию. Однако после этого форма команды резко ухудшилась, и "Нордшелланд" трижды подряд проигрывал чемпионат. Вы можете сделать ставку на следующее поражение команды Флемминга Педерсона с коэффициентом 1,75.

"Копенгаген", занявший четвертое место в прошлом сезоне, в этом розыгрыше чемпионата Дании после девяти туров находится на второй строчке в турнирной таблице, отставая от "Мидтьюлланда" всего на одно очко. Стоит отметить отличную игру "Копенгагена" - команда лидирует по количеству забитых мячей (19). Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) за 1.57.

После поражения в важной игре с "Мидтьюлландом" в последнем туре "Копенгаген" приложит все силы, чтобы выиграть этот матч, чтобы не сильно отойти от лидера. Однако "Нордшелланд" - не самый легкий соперник, и после трех выездных поражений подряд команда наконец-то сыграет дома, где попытается прервать неудачную серию. Кроме того, в трех из четырех домашних матчей "Нордшелланд" забивал как минимум один раз. Все это подводит нас к тому, что в предстоящей встрече мы увидим много забитых мячей. Более того, четыре из последних пяти очных противостояний этих команд стали "верховыми". Наш прогноз: ТБ (3) на 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры