Мидтьюлланд - Раннерс прогноз на матч

25-09-2021, 04:36
75
0
Мидтьюлланд  Суперлига (Дания)  Раннерс 
Суперлига (Дания)
Мидтьюлланд 26 сентября 15:00 Раннерс

В рамках десятого тура чемпионата Дании, 26 сентября, на стадионе "МСК Арена" в Хернинге состоится матч "Мидтьюлланд" - "Раннерс". Встреча начнется в 15:00.

Предварительный просмотр матча Мидтьюлланд-Раннерс:

"Мидтьюлланд" получает крайне мало "горчичников": в среднем игроки команды получают желтую карточку всего 1,11 раза за 90 минут игры. Вы можете сделать ставку на ZHK1M(2).

"Бегуны"; больше остальных датских команд попадает в положение "вне игры": в среднем судьи фиксируют 2,33 офсайда за матч. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч Мидтьюлланд-Раннерс:

"Мидтьюлланд" лидирует в чемпионате, набрав 21 очко в девяти турах (семь побед и два поражения). Команда Бо Хенриксена также вышла в 1/8 финала Кубка Дании, победив скромный "Кьеллеруп" на предыдущем этапе (5:0). Практически нет сомнений в том, что в предстоящем матче чемпионата "Мидтьюлан" одержит очередную победу. Букмекеры предлагают сделать ставку на этот исход за 1,61.

"Бегунов" он отстает от своего коллеги на четыре очка и в настоящее время находится на четвертом месте. Интересно, что четверо из пяти его "бегунов" победили в гостевых матчах. Мы также отмечаем хорошую работу команды. Команда Томаса Томасберга забила как минимум один гол в восьми из девяти матчей чемпионата. Вы можете поставить на гол гостей за 1,54.

Хозяева поля стараются играть в атакующий, но в то же время прагматичный футбол. "Мидтьюлланд" редко забивает больше двух мячей за игру во внутреннем чемпионате. У команды отличная оборона: за девять туров она пропустила всего пять мячей, и это лучший показатель в лиге. И в последний раз "Бегуны" отправили более одного мяча в сетку "Мидтьюлланда" еще в 2016 году. Следует также отметить тот факт, что только в одном матче из девяти с участием этих команд было забито более трех мячей. Скорее всего, мы не увидим в этой встрече серии пенальти. Наш прогноз: TM (3) для 1.68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры