Виборг - Оденсе прогноз на матч

25-09-2021, 04:36
76
0
Виборг  Суперлига (Дания)  Оденсе 
Суперлига (Дания)
Виборг 26 сентября 15:00 Оденсе

26 сентября "Выборг" примет на своем поле "Оденсе". Матч в рамках десятого тура чемпионата Дании начнется в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Выборг-Оденсе:

"Выборг" является лидером чемпионата по количеству поданных угловых. В среднем игроки этой команды приближаются к угловому флажку 7,44 раза за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B(6,5).

"Оденсе" получает в среднем 2,8 желтых карточек в выездных матчах в рамках чемпионата Дании. Вы можете сделать ставку на ZHK2B(2).

Прогноз на матч Выборг - Оденсе:

Для новичка элитного дивизиона Дании "Выборг" показывает не худшие результаты: в девяти матчах команда Ларса Фрииса дважды выиграла и еще трижды сыграла вничью. Главная проблема "Выборга" - ненадежная оборона. По количеству пропущенных мячей команда является худшей в чемпионате после "Вайле" (16 пропущенных мячей в 9 матчах). Только в одном домашнем матче "Выборг" смог отыграться до нуля. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(1) с коэффициентом 1,54.

"Оденсе"; к десятому раунду он набрал хорошую форму: команда проиграла только один раз в последних семи матчах чемпионата, одержав при этом три победы в последних четырех турах. Стоит отметить, что только в одном гостевом матче этого сезона "Оденсе" не смог распечатать ворота соперника.

"Виборг" любит забивать и еще больше "любит" пропускать. В семи матчах с участием этой команды из девяти оба соперника забили хотя бы по одному разу. У гостевой команды точно такие же показатели. Учитывая этот факт, а также отличную производительность "Оденсе"; в гостевых матчах наиболее оптимальной ставкой на этот матч будет ОЗ (да) за 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры