Атлетико Гоияниенсе - Куяба прогноз на матч

25-09-2021, 04:35
89
0
Атлетико Гоияниенсе  Серия А (Бразилия)  Куяба 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Гоияниенсе 27 сентября 02:30 Куяба

Встреча "Атлетико Гояниенсе" и "Куябы" состоится в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии на стадионе "им. Антонио Аччоли". Матч начнется 27 сентября в 02:30 по московскому времени.

Судья: Алвес Сильва</ p>

Алвес Сильва подал в суд на девять матчей Серии А в этом сезоне, средний итог по ЖК-дисплею составляет 3,4, количество фолов - 28.

Предварительный просмотр матча Атлетико Гояньенсе-Куяба:

Средний итог по количеству угловых в матчах текущего сезона в "Атлетико"; составляет 4,7, у гостей - 2,9. Вы можете сделать ставку на угловой (9,5).

За всю историю команды встречались четыре раза и в трех из них оба забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 2,09.

Прогноз на матч Атлетико Гояниенсе-Куяба:

Мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с предупреждениями. В играх текущего сезона "Атлетико Гояниенсе" получает в среднем 3,3 "горчичника" за встречу. Гости с гораздо меньшей вероятностью столкнутся с желтыми карточками. Средняя общая сумма "Куябы"; по количеству жилых комплексов в текущем сезоне это 1,3. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству предупреждений.

Несмотря на то, что команды находятся недалеко друг от друга в турнирной таблице, и в целом они показывают примерно одинаковый уровень игры, выбрать фаворита в предстоящем матче будет не так сложно. Дело в том, что "Атлетико" отлично играет на домашней арене. За последние 25 матчей в родных стенах хозяева потерпели всего два поражения.Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,27.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры