Атлетико Паранаэнсе - Гремио прогноз на матч

25-09-2021, 04:35
67
0
Атлетико Паранаэнсе  Серия А (Бразилия)  Гремио 
Серия А (Бразилия)
Атлетико Паранаэнсе 27 сентября 00:15 Гремио

Встреча "Атлетико Паранаэнсе" и "Гремио" состоится на стадионе "Арена да Байшада" в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 27 сентября в 00:15 по московскому времени.

Судья: Луис Флавио де Оливейра

Луис работал в семи матчах в этом сезоне, средний тотал на ЖК-дисплее составляет 4,8, фолов - 28.

Предварительный просмотр матча Атлетико Паранаэнсе-Гремио:

Средний тотал "Атлетико Паранаэнсе" по количеству угловых в текущем сезоне составляет 4,5, на "Гремио" - 5,5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10.5).

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили по голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Атлетико Паранаэнсе-Гремио:

Обе команды редко получают предупреждения. Если посмотреть на матчи текущего сезона, то в среднем "Атлетико Паранаэнсе" получает один "горчичник" за игру. Средний индивидуальный итог "Гремио" по количеству жилых комплексов в этом сезоне составляет 1,2. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В текущем сезоне "Атлетико Паранаэнсе" он довольно слаб, он едва дотягивает до среднего класса. Но все же в предстоящем матче у хозяев не должно возникнуть никаких проблем, чтобы заработать три очка. Все потому, что "Гремио" - одна из самых слабых команд сезона. Сейчас гости находятся в зоне вылета, скорее всего, возможности сохранить место в этом турнире не будет. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Атлетико Паранаэнсе" с коэффициентом 3,15.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры