Спорт Ресифи - Форталеза прогноз на матч

25-09-2021, 04:34
83
0
Спорт Ресифи  Серия А (Бразилия)  Форталеза 
Серия А (Бразилия)
Спорт Ресифи 27 сентября 00:15 Форталеза

На стадионе "Илья ду Ретиро" встретятся "Спорт Ресифи" и "Форталеза" в рамках 22-го тура чемпионата Бразилии. Игра начнется 27 сентября в 00:15 по московскому времени.

Судья: Вагнер Магалес

Вагнер работал в шести матчах этого сезона чемпионата Бразилии, средний тотал на ЖКД составляет 4,5, фолов 32.

Предварительный просмотр матча Спорт Ресифи-Форталеза:

Ставка на тотал менее двух голов была сделана в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на TM (2) с коэффициентом 1,87.

Средний итог по количеству жилых комплексов в текущем сезоне в "Спорт Ресифи" - 2,35, в "Форталезе" - 2,1. Вы можете поставить naFKB (3).

Прогноз на матч Спорт Ресифи-Форталеза:

Не лишним было бы рассмотреть вариант ставок с угловыми ставками. В текущем сезоне "Спорт Ресифи" в среднем подает четыре угловых за игру. Средний тотал "Форталезы" по количеству угловых в матчах текущего сезона составляет 4,5. Вы можете делать ставки на УГЛОВЫЕ (10,5).

В таких встречах вам не придется долго думать о том, кто будет фаворитом. Гости играют очень плохо, поэтому они болтаются в нижней части турнирной таблицы. Если "Ресифи Спортс" сможет сохранить место в этом турнире - это будет чудо. Гости также демонстрируют отличный уровень игры, находясь в первой четверке. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Форталезы" с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры