Петровац - Будучность прогноз на матч

25-09-2021, 04:26
55
0
Петровац  Первая лига (Черногория)  Будучность 
Первая лига (Черногория)
Петровац 26 сентября 21:00 Будучность

В это воскресенье, 26 сентября, состоится матч девятого тура Первой лиги Черногории: "Петровац" сыграет против "Будучности". Встреча состоится в городе Петровац, на стадионе "Под Малым бродом". Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Петровац-Будучность:

В пяти из последних восьми матчей Петровац получал угловой не более восьми раз. Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (8,5).

"Будучность" заработала как минимум три предупреждения в четырех из последних семи матчей. Стоит учесть ставку на жилищно-коммунальные услуги (2,5).

Прогноз на матч Петровац-Будучность:

"Петровац" реализовал больше всего голевых моментов в этом сезоне. Команда также показала отличные результаты в прошлом футбольном году, и ставка на обмен голами стабильно шла почти во всех ее матчах. За восемь сыгранных встреч "Петровац" обменялся голами в шести матчах. "Будучность" забила в семи матчах и в семи матчах с ее участием произошел взаимный обмен забитыми голами. Стоит поставить на "оба забьют-да".

Однако маловероятно, что соперники ограничатся только обменом голами. Среднее количество голов в матчах команды "Петровац" составляет 3,5. Как минимум три гола были забиты в 75% матчей с его участием. "Будучность" далеко не ушла - среднее количество голов в ее матчах составляет ровно три гола, и в семи из 12 матчей ставка на ТБ (2,5) зашла.

Наш прогноз - ТБ (2,5).< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры