ФК Морнар Бар - Сутьеска Никшич прогноз на матч

25-09-2021, 04:26
64
0
ФК Морнар Бар  Первая лига (Черногория)  Сутьеска 
Первая лига (Черногория)
ФК Морнар Бар 26 сентября 20:00 Сутьеска

В это воскресенье, 26 сентября, состоится матч девятого тура Первой лиги Черногории: "ФК Морнар Бар" сыграет против "Сутьески Никшич". Встреча состоится в городе Бар, на стадионе "Тополица". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ФК Морнар Бар-Сутьеска Никшич:

В семи из последних девяти матчей "Морнара" судья назначал угловой менее 11 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10,5).

"Сутьеска Никшич".; Нанесла своим соперникам менее пяти ударов по воротам в семи из последних 10 матчей. Мы рекомендуем делать ставки на 2 м (4,5) бросков в створ.

Прогноз на матч ФК Морнар Бар-Сутьеска Никшич:

Оба соперника входят в топ-3, поэтому явного фаворита в предстоящем матче нет. "Морнар" хорошо проявил себя после того, как поднялся в Первую лигу, и по сей день команда держит этот уровень. Хозяева играют осторожно и сдержанно: команда уже одержала пять побед, хотя забила всего девять мячей. "Суть" имеет почти те же показатели. Подопечные Милии Савович забивают в среднем 1,33 гола, но пропускают всего 0,5. В общей сложности 2,5 гола в матчах "Сутески" были побиты всего три раза, хотя гостям удалось провести 12 встреч в этом сезоне. Я предлагаю поставить его на TM (2,5).

Однако ставка на первый гол гостей мне кажется более предпочтительной. "Морнар" в настоящее время сыграл восемь матчей, но только в трех из них он забил в первом тайме. В итоге гол подопечных Славолюба Бубании открыл счет только в четырех встречах. "Сутьеска"; получил право на первый гол, забитый в семи из 12 сыгранных матчей. Я думаю, что на этот раз гости вас не подведут.

Наш прогноз - "1-й гол- Сутьеска Никшич".< /p>

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры