Сент Жиллуа - Антверпен прогноз на матч

25-09-2021, 04:17
74
0
Сент Жиллуа  Высшая лига (Бельгия)  Антверпен 
Высшая лига (Бельгия)
Сент Жиллуа 26 сентября 14:30 Антверпен

В рамках девятого тура чемпионата Бельгии "Сент-Гиллуа" сыграет с "Антверпеном". Матч состоится 26 сентября в 14:30.

Предварительный просмотр матча Сент-Гиллуа - Антверпен:

"Сент-Гиллуа" никогда не зарабатывал больше желтых карточек в домашних матчах чемпионата, чем его соперник. Вы можете сделать ставку на ZHKP2.

"Антверпен" дает в среднем 4,5 угловых за игру. Хорошим вариантом для ставок будет угол 2 м(5,5).

Прогноз на матч Сен-Жиллуа - Антверпен:

"Сен-Жиллуа"; он отлично смотрится в домашних матчах: команда выиграла четыре матча в пяти матчах на своем стадионе, забив при этом 15 мячей. Букмекеры уверены, что в предстоящем матче "Сент-Жиллуа" сможет одержать верх: вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,57.

"Антверпен" является самой результативной командой чемпионата на данном этапе сезона. В восьми турах "Антверпен" забил 17 мячей, причем более половины из них пришлись на выездные матчи. Вы можете поставить на ЭТО2B(1) за 2,12.

"Сент-Жиллуа" сейчас выглядит очень мощно. Сокрушительная победа команды Феличе Маццу в Кубке Бельгии придаст игрокам еще больше уверенности в своих силах. Поэтому не зря "Сент-Жиллуа" подходит к этому матчу в статусе большого фаворита. Однако "Антверпен" тоже очень сильная команда, которая никогда не проигрывала в чемпионате с разницей более чем в один гол. Такого также не случалось на личных встречах с 2007 года. Поэтому наиболее очевидным вариантом ставки здесь будет победа гостей с гандикапом (+1,5) за 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры