Млада - Словацко прогноз на матч

25-09-2021, 04:16
98
0
Млада  Высшая лига (Чехия)  Словацко 
Высшая лига (Чехия)
Млада 26 сентября 17:00 Словацко

Девятый тур чемпионата Чехии продолжится встречей "Млада" и "Словака" - команд из разных частей турнирной таблицы, но преследующих только одну цель - выиграть эту встречу. Матч начнется в 17:00 по московскому времени в Болеславе.

Предварительный просмотр матча Млада-Словацко

Среднее количество голов в матчах "Янг" в этом сезоне составляет три. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) в этом матче за кеф 1,82.

В шести из последних восьми матчей "Словак" выиграл по количеству точно нанесенных ударов по воротам. Вы можете поставить на P2 при ударах в створ ворот.

Судья: Павел Жулинек

В этом сезоне судья обслужил шесть матчей, показав в среднем 4,83 очка и назначив 20,83 фолов.

Прогноз на матч Млада Болеслав-Словацко

"Млада" проиграла только в одном из четырех домашних матчей текущего сезона, в то время как в среднем хозяева забивали 2,25 раза за домашний матч и пропускали около 1,5 голов за игру. Вполне можно рассмотреть вариант с "оба забьют-да" за кеф 1.69.

Но нас интересовали ставки на угловые в этой встрече. Букмекеры считают, что хозяева будут доминировать в этом матче, но, на наш взгляд, игра будет равной. "Словак" в среднем подает 5,13 угловых за матч. В таких условиях гости вполне могут подавать не менее пяти раз с угла поля. Поэтому мы делаем ставку на UGL2B (4.5) с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры