Луго - Сарагоса прогноз на матч

25-09-2021, 04:15
68
0
Луго  Сегунда (Испания)  Сарагоса 
Сегунда (Испания)
Луго 26 сентября 21:30 Сарагоса

26 сентября на стадионе "Анксо Карро" состоится матч в рамках седьмого тура Сегунды, в котором "Луго" дома примет "Сарагосу". Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени. После шести туров эти команды являются соседями в турнирной таблице - хозяева занимают 17-е место, гости - 18-е.

Предварительный просмотр матча Луго - Сарагоса:

В четырех из последних пяти матчей "Сарагоса" пропустила первой. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,17.

В четырех из последних пяти матчей с участием "Сарагосы" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Виктор Гарсия Вердура

В сезоне 2021/2022 Вердура работал на трех матчах Сегунды. В среднем он показывал 4,67 желтых карточек и фиксировал 28 фолов.

Прогноз на матч Луго - Реал Сарагоса:

В этом сезоне на углу "Луго" одержал три победы в шести матчах, а во всех остальных случаях хозяева уступили своим соперникам. У гостей дела в этом плане немного лучше - четыре победы, одна ничья и одно поражение. В среднем "Луго" обслуживает 3,67 угловых, "Сарагоса" - 5,17. Поэтому наш прогноз - победа гостей на угловых с коэффициентом 2,05.

Однако вариант, при котором гости наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Сарагоса" имеет в своем составе больше высококлассных игроков и ставит перед собой более серьезные цели, чем "Луго". У хозяев только одна победа в предыдущих семи матчах, но гости не проигрывали в трех матчах подряд. В то же время "Сарагоса" является очень неудобным соперником для "Луго" - "арагонцы" не проигрывали в последних пяти очных встречах. Поэтому наш прогноз - победа гостевой команды с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры