Спортинг - Малага прогноз на матч

25-09-2021, 04:15
83
0
Спортинг  Сегунда (Испания)  Малага 
Сегунда (Испания)
Спортинг 26 сентября 17:00 Малага

26 сентября на стадионе "Эль Молинон" состоится матч в рамках седьмого тура Сегунды, в котором хихонский "Спортинг" дома примет "Малагу". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. После шести туров хозяева находятся на третьем месте в турнирной таблице, гости - на 11-м.

Предварительный просмотр матча Спортинг - Малага:

В пяти из последних семи матчей "Спортинг" забил первым. Вы можете поспорить, что хозяева откроют счет с коэффициентом 1,67.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием "Малаги"; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Иосу Галеч Апестегия

В этом сезоне Апестегия работал на трех матчах Сегунды. В среднем он показывал 4,33 желтые карточки и фиксировал 29 фолов.

Прогноз на матч Спортинг Хихон - Малага:

В прошлом сезоне черногорский нападающий Урош Джурджевич, забивший 22 раза, вошел в тройку лучших бомбардиров Сегунды. Сейчас он продолжает защищать цвета хихонского "Спортинга". Очевидно, что такой игрок не останется на скамейке запасных. И также стоит вспомнить последнюю очную встречу, состоявшуюся 14 февраля 2021 года, когда "Спортинг" победил со счетом 1:0, а автором единственного гола был как раз черногорец. Поэтому мы верим, что на этот раз Урош снова сможет отличиться. Наш прогноз заключается в том, какой игрок забьет гол в любое время - Урош Джурджевич - да с коэффициентом 3,10.

Тем не менее, вариант, при котором хозяева наберут три очка, выглядит более надежным. Уже ясно, что хозяева не останутся без забитых мячей. В трех из последних четырех матчей "Спортинга" ему удалось победить, и во всех случаях он забил ровно два гола. Но "Малага" на выезде выглядит некрасиво - три поражения в четырех матчах. Плюс ко всему, последние два матча в Хихоне закончились неудачно для "медуз". Поэтому наш прогноз - победа "Спортинга" с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры