Мирандес - Леганес прогноз на матч

25-09-2021, 04:14
58
0
Мирандес  Сегунда (Испания)  Леганес 
Сегунда (Испания)
Мирандес 26 сентября 15:00 Леганес

26 сентября на городском стадионе Андувы состоится матч в рамках седьмого тура Сегунды, в котором "Мирандес" дома примет "Леганес". После шести туров хозяева находятся на шестом месте в турнирной таблице, гости - на 20-м.

Предварительный просмотр матча Мирандес - Леганес:

В десяти матчах с участием "мИрандеса" было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше (4,5) на общее количество желтых карточек.

В последних пяти играх с участием "мИрандеса" было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых в общей сложности.

Судья: Франсиско Хосе Эрнандес Мезо

В этом сезоне Эрнандес Мезо работал над тремя матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,67 желтых карточек и фиксировал 27,33 фолов.

Прогноз на матч Мирандес - Леганес:

Очные противостояния между этими соперниками обычно оказываются безрезультатными - в последних трех из них не было забито более одного гола. Также стоит отметить, что "Леганес" испытывает серьезные проблемы с реализацией моментов на старте. Поэтому вряд ли стоит ждать, что более слабая команда сможет забить хотя бы один раз. Наш прогноз - индивидуальный итог голов гостей меньше (0,5) при коэффициенте 2,83.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. Команды находятся на противоположных концах турнирной таблицы. В то же время "Мирандес" имеет преимущество за счет фактора домашнего поля. "Леганес" ужасно играет на выезде - одна победа в четырех матчах. Поэтому наш прогноз - победа домашнего клуба с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры