Фрайбург - Аугсбург прогноз на матч

25-09-2021, 04:14
85
0
Фрайбург  Бундеслига  Аугсбург 
Бундеслига
Фрайбург 26 сентября 18:30 Аугсбург

"Фрайбург" и "Аугсбург" встретятся в программе 6-го тура нового сезона немецкой Бундеслиги. Их очный матч состоится 25 сентября 2021 года на стадионе Драйзамштадион.

Примерные составы на матч Фрайбург - Аугсбург:

"Фрайбург" (3-4-3): Флекен - Шлоттербек, Гульде, Линхарт - Гюнтер, Хейфлер, Кейтель, Шмид - Грифо, Холер, Чон

"Аугсбург" (4-4-2): Гикевич - Яго, Винтер, Удуохай, Фрамбергер - Йенсен, Дорш, Груесо, Хан -; Грегорич, Нидерлехнер< /p>

Предварительный просмотр матча Фрайбург - Аугсбург

В играх с участием хозяев в среднем фиксируется 9,17 угловых, а в матчах Аугсбурга - 9,67. Мы предлагаем сделать ставку на большее количество (8,5) угловых в матче.

В матчах с участием "Фрайбурга" в среднем фиксируется 3 офсайда за матч, а в матчах с участием "Аугсбурга" - 4,33. Основываясь на статистике, вы можете попробовать сделать осторожную ставку на общую сумму более (2,5) офсайдов в матче.

Прогноз на матч Фрайбург - Аугсбург

В прошлой кампании соперники финишировали в середине турнирной таблицы. Хозяева были ближе к зоне еврокубков, а гости - ближе к зоне вылета. В новом сезоне главной целью для них, конечно же, является обеспечение ранней регистрации в высшем футбольном эшелоне Германии. Параллельно визави будут стремиться попасть в Европу, но добиться этого будет крайне сложно. Однако "Фрайбург" стартовал очень хорошо - девять очков, шестая строчка и ноль поражений. "Аугсбург" дважды проиграл и находится в середине турнирной таблицы с пятью набранными очками. Учитывая нынешнюю форму визави, можно предположить, что у хозяев больше шансов на успех. Более того, "Фрайбург" довольно успешно выступает в домашних матчах против "Аугсбурга", например, в последних пяти он одержал четыре победы. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,90.

Кроме того, вы можете рассмотреть вариант ставки на общую сумму более (2,5) голов за 1,98. Почему? Все-таки мы говорим о Германии, и футбол здесь часто бывает открытым, веселым и продуктивным. По крайней мере, по этой причине. Более того, "Фрайбург" определенно будет агрессивно играть дома и, следовательно, должен задать необходимый тон игре.

Наш выбор: P1 с коэффициентом 1,90.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры