Бохум - Штутгарт прогноз на матч

25-09-2021, 04:13
65
0
Бохум  Бундеслига  Штутгарт 
Бундеслига
Бохум 26 сентября 16:30 Штутгарт

В рамках 6-го тура чемпионата Германии по футболу встретятся Бохум и Штутгарт. Их противостояние состоится 26 сентября 2021 года на стадионе Воновия Рурштадион.

Примерные составы на матч Бохум - Штутгарт:

"Бохум" (4-3-3): Риманн - Соарес, Ламбропулос, Белла-Котчап, Стафилидис - Рексбечай, Лосилла, Лосилла - Хольтманн, Пантович, Ганвула

Не сыграют: Гамбоа (травма), Золлер (травма)

"Штутгарт" (3-4-2-1): Бредлов - Кемпф, Ито, Мавропанос -; Соса, Клемент, Каразор, Массимо Климович, Форстер Аль-Гадиуи

Не сыграют: Санко (травма), Вамангитука(травма), Каладжич (травма)

Предварительный просмотр матча Бохум -Штутгарт

Матчи VIS-a-vis богаты фолами. В играх "Бохума" в среднем зафиксировано 23,67 нарушения правил, а в матчах с участием "Штутгарта" - 22,5. Мы предлагаем делать ставки на общую сумму более (21,5) фола.

В створ ворот Бохум в среднем наносит 6,33 броска за игру. У Штутгарта 7,67 попадания в цель. Мы предлагаем поставить на НЕГО 2B (5,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Бохум - Штутгарт

Хозяева только что поднялись со второго по силе дивизиона страны - их главная цель - сохранить прописку в элите немецкого футбола. Однако сделать это будет непросто - новичок кампании не обладает солидными ресурсами, а общий класс команды недостаточно высок. Начало сезона еще раз напомнило мне обо всем этом. "Бохум" потерпел четыре поражения в пяти турах и находится на предпоследнем месте в турнирной таблице Бундеслиги с тремя очками. "Штутгарт" недавно вернулся в высший дивизион страны, и его главная цель по-прежнему не улететь обратно. Однако параллельно "тампы" пытаются пробиться в еврокубки"в прошлом сезоне только пяти очков не хватило. Гостей лихорадит в начале кампании, и пока у них всего четыре очка. Однако, благодаря накопленному опыту и более высокому классу, гости считаются фаворитами противостояния. Тем более что "Бохум" находится на серии из трех поражений в чемпионате, а в прошлом туре получил 0:7 от "Баварии". После этого новичку еще предстоит восстановиться, и всеми этими проблемами хозяев вполне может воспользоваться Штутгарт. Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 2,40.

Кроме того, заявленное противостояние обещает открытый и результативный футбол. Соперники хотят как можно скорее улучшить свое турнирное положение и точно не будут отсиживаться в обороне - практически соседи по столу не будут испытывать страха друг перед другом. Мы уже пропустили 25 мячей за двух соперников - можно предположить, что в очном противостоянии они смогут забить три гола и более. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры