Шленск - Висла Плоцк прогноз на матч

25-09-2021, 04:12
59
0
Шленск  Экстракласса (Польша)  Висла Плоцк 
Экстракласса (Польша)
Шленск 26 сентября 16:00 Висла Плоцк

26 сентября в рамках девятого тура Экстракласа "Шленск" примет на своем стадионе "Вислу Плоцк".

Предварительный просмотр матча Шленск-Висла Плоцк:

В 16 из последних 20 матчей (80%) "Шленск" позволил своим соперникам отличиться. Вы можете поспорить, что "Висла Плоцк" забьет.

В 15 из последних 20 встреч (75%) с участием "Вислы Плоцк" игрокам было показано не менее четырех "горчичников". Вы можете поставить более 3,5 на общее количество желтых карточек.

Судья: Томас Мусиал

В этом сезоне судья судил пять матчей. За этот период он показал, в среднем, 2 желтые карточки, 0,2 красные карточки и 29,4 раза зафиксировал нарушение правил. В прошлом сезоне команды получали в среднем одно предупреждение, 0 удалений и 14 фолов за игру от судьи, который провел одну встречу.

Прогноз на матч Шленск-Висла Плоцк:

"Шленск" показал отличный старт чемпионата, не проиграв ни разу в рамках Экстракласа. Такие отличные результаты позволяют команде оставаться на второй позиции в чемпионате, отставая от лидера на четыре очка. Но в то же время "Шленск" не смог пробиться в 1/16 финала национального кубка, сенсационно проиграв "Термалике" на своем поле. Матчи команды в этом сезоне чрезвычайно продуктивны. В 75% встреч клуб одновременно поражал чужие ворота и не мог сохранить свои в неприкосновенности. Поэтому ставка на исход "обе команды забьют: да"; за коэффициент 1,90 напрашивается сам собой.

"Висла Плоцк" также завершила свое выступление в Кубке Польши, обойдя лидера Первого дивизиона "Корону", проиграв сопернице по пенальти. "Плоцк" проиграл во всех гостевых встречах в этом сезоне, будучи худшей командой по этому показателю. Из-за этого "Висла Плоцк" занимает лишь восьмое место в чемпионате, на три очка отставая от зоны Кубка Европы. Несмотря на ужасные результаты на выезде, команда является одной из самых результативных в дивизионе. В среднем клуб поражает ворота соперника 1,75 раза за игру. В 78% матчей этого сезона "Висла Плоцк" сумела огорчить соперников. Соперники хозяев также отличались в 75% поединков. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является то, что "Висла Плоцк" наберет очки с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры