Термалика - Гурник прогноз на матч

25-09-2021, 04:12
57
0
Термалика  Экстракласса (Польша)  Гурник 
Экстракласса (Польша)
Термалика 26 сентября 13:30 Гурник

"Термалика" не побеждала "Гурника" в очных противостояниях с 2015 года. У команды будет еще один шанс в девятом раунде Экстракласа. Матч состоится 26 сентября на стадионе "Термалица Брук-Бет Нецеча".

Предварительный просмотр матча Термалика-Гурник:

В 15 из последних 20 противостояний (75%) "Термалика" совершила меньше нарушений, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу "гУрника" по фолам.

В шести из последних семи матчей на выезде (86%) "Гурник"; позволяет соперникам отличиться в стартовые 45 минут. Вы можете поспорить, что "Термалика" забьет в первом тайме.

Судья: Лукаш Шех

В этом сезоне судья судил шесть матчей. За этот период он показал, в среднем, 3,5 желтых карточки, 0,17 красных карточек и 26 раз зафиксировал нарушение правил. В прошлом сезоне команды получали в среднем 4,15 предупреждения, 0,05 удаления и 28 фолов за игру от судьи, который провел 20 встреч.

Прогноз на матч Термалика-Гурник:

"Термалика"; Это единственная команда в текущем розыгрыше Экстракласса, которая еще не смогла победить. Всего три очка, набранные в восьми матчах, предопределили положение команды в турнирной таблице. На данный момент клуб закрывает его, чтобы спастись от зоны вылета, Термалике необходимо отыграть отставание в пять очков. В то же время команде удалось пройти стадию 1/32 финала национального кубка, сенсационно обыграв в гостях Шленск. "Термалика" - самая неудачная команда в Экстраклассе, забившая всего шесть раз в семи играх. Клуб забил более одного гола только в 14% матчей. В то же время защита "гУрника" не позволила соперникам добиться не более одного результативного действия в 63% встреч. Поэтому прогноз на индивидуальный тотал "Термалики" менее 1,5 при коэффициенте 1,49 является надежным вариантом для предстоящего матча.

"Гурник" также обеспечил себе место в 1/16 финала Кубка Польши, забив голы "Радомяку Радому" в конце каждого из таймов. В чемпионате "Гурник"; он очень средний, имея в активе три победы в восьми матчах, а также находясь на десятой позиции в Экстраклассе. Команда является одной из наименее сильных в чемпионате Польши. Клуб, в среднем, зарабатывает всего 1,57 предупреждения за игру. А команда получила более двух "горчичников" только в 25% матчей в этом сезоне. Таким образом, наш прогноз - индивидуальное общее количество желтых карточек "Термалики" менее 2,5 на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры