Америка - Гвадалахара прогноз на матч

25-09-2021, 03:57
96
0
Америка  Примера-Дивизион (Мексика)  Гвадалахара 
Примера-Дивизион (Мексика)
Америка 26 сентября 05:00 Гвадалахара

На стадионе "Ацтека" в Мехико Америка и Гвадалахара будут соревноваться в рамках десятого тура мексиканской лиги MX. Игра начнется 26 сентября в 05:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Америка - Гвадалахара:

В каждом домашнем матче последних пяти "Америка" побеждала. Вы можете сделать ставку на П1 с коэффициентом 1,63.

Средний тотал на ЖК в матчах этого сезона за "Америку" - 1,67, за "Гвадалахару" - 2. Вы можете поставить 3.5 на ЖК-дисплей.

Прогноз на матч Америка - Гвадалахара:

Мы предлагаем рассмотреть вариант ставок с угловыми ставками. В матчах текущего сезона "Америка" в среднем подает 4,5 угловых за встречу. Средний тотал "Гвадалахары" по количеству угловых в текущем сезоне составляет 4,7. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (10,5).

Как обычно, хозяева на высоте, это уже всем знакомо. Команда занимает первое место в турнирной таблице, потерпев всего одно поражение. "Гвадалахара" - солидный посредник. Но давайте будем честны, у гостей мало шансов на победу в предстоящем матче. Ведь на домашней арене "Америка" особенно хороша. Мы предлагаем не придумывать ничего сложного и сделать выбор в пользу более сильной команды. Вы можете сделать ставку на P1 с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры