Тигрес - УНАМ Пумас прогноз на матч

25-09-2021, 03:57
101
0
Тигрес  Примера-Дивизион (Мексика)  Пумас 
Примера-Дивизион (Мексика)
Тигрес 26 сентября 03:00 Пумас

В Сан-Николас-де-лос-Гарса, на стадионе "Университарио", "Тигрес" и "Пума" сразятся в десятом туре чемпионата Мексики. Игра начнется 26 сентября в 03:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Тигрес - Пумас:

Средний итог по количеству угловых в матчах текущего сезона для хозяев составляет 3,4, для гостей - 3,2. Вы можете сделать ставку на угловые (8,5).

Только в одной очной встрече из последних пяти обе команды забили гол. Сделайте ставку на "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Тигрес - УНАМ Пумас:

Обе команды редко получают предупреждения. Если взять последние десять матчей, то в среднем "Тигрес" получает одну желтую карточку за встречу. Средний индивидуальный тотал "Пумы" за последние десять игр составляет 1,3. Вы можете сделать ставку на ЖКМ (3).

В этом сезоне, как и в прошлом, "Пумы" проявляют себя слабо. На данный момент команда находится на 16-м месте, имея всего семь очков. Скорее всего, "Пумы"; он будет висеть в нижней части турнирной таблицы до конца сезона, не попадая в зону плей-офф. Учитывая тот факт, что "Тигрес" показывает себя солидным середняком и забивает в два раза больше соперника, фаворит предстоящей игры очевиден. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,51.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры